Doxa Anti Magnetic, Dugena Precision
2 Armbanduhren, Metall, Handaufzug, Ankerwerk, Zentralsekunde, Gehausenr. Doxa 10338A-1, 6222448, Dugena 580286, 8503, Durchmesser ca. 34/35 mm, 56 g, bei Doxa Glas beschädigt, Tragespuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 24.07.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |